Sambad Samakal

Abhishek: শিলিগুড়ির হাসপাতালে অভিষেক, দুর্গতদের সঙ্গে কথা বলে তোপ মোদি সরকারকে!

Apr 1, 2024 @ 5:46 pm
Abhishek: শিলিগুড়ির হাসপাতালে অভিষেক, দুর্গতদের সঙ্গে কথা বলে তোপ মোদি সরকারকে!

রবিবার মাত্র কয়েক মিনিটের ঝড়ে কার্যত তছনছ হয়ে গিয়েছে জলপাইগুড়ি, আলিপুরদুয়ার, কোচবিহার জেলার একাংশ। রবিবার রাতে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের পরে সোমবার দুপুরে শিলিগুড়িতে বেসরকারি হাসপাতালে আহতদের কাছে পৌঁছে গেলেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন শিশুদের পরিজনদের সঙ্গে কথা বলার পাশাপাশি চিকিৎসকদের কাছ থেকেও খোঁজখবর নেন অভিষেক। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে থাকার আশ্বাস দেন। হাসপাতালের বাইরে এসে তোপ দাগেন মোদি সরকারের বিরুদ্ধে।

অভিষেক বলেন, “গত নির্বাচনে উত্তরবঙ্গে আমাদের দলের ফলাফল খারাপ হয়েছিল। কিন্তু সেসব কিছু না ভেবে খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে রাতেই ছুটে এসেছেন মুখ্যমন্ত্রী। রাজনীতি করার ইচ্ছে থাকলে সকালে আসতেন। আর কেউ কেউ দূরে বসে টুইট করেই দায় সারছেন। এখানকার গরীব মানুষ সকলে আবাস যোজনার পাকা ঘর পেলে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এত ব্যাপক হত না।”

Related Articles