Sambad Samakal

Mamata: চালসায় চা বাগানে জনসংযোগে মুখ্যমন্ত্রী মমতা, হাত লাগালেন মহিলা শ্রমিকদের সঙ্গে

Apr 3, 2024 @ 3:55 pm
Mamata: চালসায় চা বাগানে জনসংযোগে মুখ্যমন্ত্রী মমতা, হাত লাগালেন মহিলা শ্রমিকদের সঙ্গে

জলপাইগুড়িতে ঘূর্ণিঝড় বিপর্যয়ের পরিস্থিতি সরজমিনে দেখতে গিয়ে বর্তমানে উত্তরবঙ্গেই রয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বুধবার সকাল থেকে চালসার বিভিন্ন এলাকায় জনসংযোগ সারলেন তিনি। এমনকী মহিলা চা শ্রমিকদের সঙ্গে হাত লাগিয়ে তুললেন চা পাতাও।

চালসার চা বাগানে যাওয়ার পথে বেশ কিছু স্কুল পড়ুয়াকে দেখে গাড়ি থেকে নেমে পড়েন মমতা। খোঁজ নেন স্কুলে ঠিকমত পড়াশোনা হচ্ছে কিনা। স্থানীয় মানুষের কাছ থেকে সরকারি পরিষেবা যথাযথ ভাবে পৌঁছচ্ছে কিনা, সেই বিষয়ে জানতে চান। চা বাগান মালিকদের সঙ্গেও, তাদের সমস্যা নিয়ে কথা বলেন। হাতের কাছে রাজ্যের প্রশাসনিক প্রধান তথা তৃণমূল সুপ্রিমোকে পেয়ে কার্যত আপ্লূত চালসার মানুষ।

Related Articles