Sambad Samakal

Modi: বিজেপির প্রতিষ্ঠা দিবসে কী দাবি মোদির?

Apr 6, 2024 @ 3:38 pm
Modi: বিজেপির প্রতিষ্ঠা দিবসে কী দাবি মোদির?

দেশের মানুষের সবচেয়ে পছন্দের দল বিজেপি। শনিবার বিজেপির প্রতিষ্ঠা দিবস এমনটাই দাবি করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। এক্স হ্যান্ডেলে পোস্ট করে তিনি লেখেন, “আজ আমাদের দল বিজেপির প্রতিষ্ঠা দিবসে দেশের সব কার্যকর্তাকে শুভেচ্ছা জানাই। যে সব মহিলা, পুরুষ নিজেদের কঠোর পরিশ্রম, লড়াই ও আত্মত্যাগ দিয়ে দীর্ঘদিন ধরে দল গঠন করেছেন, তাঁদেরও স্মরণ করছি। আমি আজ আত্মবিশ্বাসের সঙ্গে বলতে পারি, ভারতের সবথেকে পছন্দের দল আমরা। আমাদের দল সবসময় নেশন ফার্স্ট নীতিতে কাজ করেছে।”
ওই পোস্টে মোদি লিখেছেন, “আমাদের সবার কাছে আনন্দের যে, বিজেপি উন্নয়নমূলক দৃষ্টিভঙ্গি, সুশাসন ও দেশের প্রতি দায়বদ্ধতার মাধ্যমে দেশের মানুষের কাছে পরিচয় তৈরি করতে পেরেছে। আমাদের দল দেশের ১৪০ কোটি জনগণেরই স্বপ্নের প্রতিফলন। দেশের যুব প্রজন্ম মনে করে আমাদের দল তাদের লক্ষ্যপূরণ করতে পারে। তারা মনে করে একবিংশ শতাব্দীতে ভারতকে নেতৃত্ব দেওয়ার দল বিজেপি।”

Related Articles