Sambad Samakal

NIA: তৃণমূলের অভিযোগেই শিলমোহর! দিল্লিতে এনআইএ’র অভিযুক্ত এসপি! পরিবর্তে দায়িত্বে কে?

Apr 9, 2024 @ 12:26 pm
NIA: তৃণমূলের অভিযোগেই শিলমোহর! দিল্লিতে এনআইএ’র অভিযুক্ত এসপি! পরিবর্তে দায়িত্বে কে?

ভূপতিনগর কাণ্ডে এনআইএ’র এসপি ধনরাম সিংহের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ এনে দেশজুড়ে তোলপাড় ফেলে দিয়েছিল তৃণমূল কংগ্রেস। এবার কার্যত সেই অভিযোগেই শিলমোহর পড়ল! মঙ্গলবার সকালে তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জানিয়ে দিলেন, অভিযুক্ত এনআইএ এসপি ধনরাম সিংহকে তড়িঘড়ি দিল্লিতে তলব করা হয়েছে। পরিবর্তে পাটনা থেকে আইপিএস অফিসার রাকেশ রোশনকে বাংলার দায়িত্বে আনা হয়েছে।

এখবর জানিয়ে কুণাল দাবি করেছেন, অভিযুক্ত এসপি ধনরাম সিংহের বিরুদ্ধে ঠিক কী কী পদক্ষেপ নেওয়া হল, তা প্রকাশ্যে জানাতে হবে এনআইএকে। সঙ্গেই পক্ষপাতদুষ্ট আচরণের জন্য নির্বাচন শুরুর আগেই এনআইএ’র ডিজিকে অপসারিত করতে হবে। প্রসঙ্গত, ভূপতিনগরে এনআইএ অভিযানের আগে বিজেপি নেতা জিতেন্দ্র তিওয়ারির সঙ্গে এনআইএ’র এসপি ধনরাম সিংহের গোপন বৈঠক হয়েছিল বলে তথ্য-প্রমাণ সামনে রেখে দাবি করেছিল তৃণমূল কংগ্রেস।

Related Articles