Sambad Samakal

TMC: দিল্লিতে থানার ভেতরেই তৃণমূলের অবস্থান! কী দাবি দোলা-ডেরেকদের?

Apr 9, 2024 @ 10:44 am
TMC: দিল্লিতে থানার ভেতরেই তৃণমূলের অবস্থান! কী দাবি দোলা-ডেরেকদের?

এনআইএ সহ কেন্দ্রীয় এজেন্সির প্রধানদের অপসারণের দাবিতে শান্তিপূর্ণ অবস্থান বিক্ষোভ করতে গিয়ে নির্বাচন সদনের সামনে থেকে সোমবার বিকেলে গ্রেফতার হয়েছিলেন তৃণমূলের সাংসদরা। আর তারপর থেকেই দিল্লির মন্দির মার্গ থানায় আটক রয়েছেন তারা। সেখানেই শান্তিপূর্ণ ভাবে অবস্থান বিক্ষোভ চলছে, মঙ্গলবার সকালে এমনটাই জানালেন তৃণমূল সাংসদ দোলা সেন।

এদিন সকালে দেখা যায়, থানার গেটের সামনে বসে রয়েছেন তৃণমূল সাংসদ দোলা সেন, ডেরেক’ও ব্রায়েন, সাগরিকা ঘোষ সহ অন্যান্যরা। সংবাদমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে দোলা জানান, “শান্তিপূর্ণ অবস্থান চালাতে গিয়ে নির্বাচন কমিশনের দফতরের বাইরে থেকে আমাদের গ্রেফতার করা হয়েছিল। তাই থানার ভেতরেই আমরা চব্বিশ ঘণ্টা ধরে অবস্থান বিক্ষোভ চালাচ্ছি।”

Related Articles