Sambad Samakal

Dumdum: দমদমের ছাতাকলে ঝুপড়িতে বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ড! কী পরিস্থিতি এই মুহূর্তে?

Apr 13, 2024 @ 1:31 pm
Dumdum: দমদমের ছাতাকলে ঝুপড়িতে বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ড! কী পরিস্থিতি এই মুহূর্তে?

দমদমের ছাতাকল এলাকার ঝুপড়ি বস্তিতে বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ড! শনিবার দুপুরে সাড়ে ১২টা নাগাদ প্রথম আগুন নজরে আসে স্থানীয় বাসিন্দাদের। দ্রুত খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসেছে দমকলের ৫টি ইঞ্জিন। যদিও অপরিসর রাস্তা হওয়ায়, আগুনের উৎসস্থল পর্যন্ত পৌঁছতে পারছে না দমকলের গাড়ি দূর থেকে হোস পাইপের মাধ্যমে জল দেওয়া হচ্ছে।

স্থানীয় বাসিন্দারা হাতে হাতে বাতলি করে জল এনে আগুন নেভানোর চেষ্টা করছেন। এখনও পর্যন্ত পাওয়া খবর অনুযায়ী, অন্তত ৪০ থেকে ৫০টি ঝুপড়ি ভস্মীভূত হয়ে গিয়েছে। পাশের খাটালে থাকা বেশ কয়েকটি গবাদি পশুও জখম হয়েছে বলে খবর। এই মুহূর্তে যুদ্ধকালীন তৎপরতায় আগুন নেভানোর কাজ চলছে। দমকলমন্ত্রী সুজিত বসু জানিয়েছেন, ঘটনাস্থলে রোবটের মাধ্যমে আগুন নেভানোর চেষ্টা চালানো হচ্ছে।

Related Articles