Sambad Samakal

Domjur: ফের সোনার দোকানে ডাকাতি, এবার ডোমজুর

Jun 11, 2024 @ 3:11 pm
Domjur: ফের সোনার দোকানে ডাকাতি, এবার ডোমজুর

ভরদুপুরে ফের সোনার দোকানে দুঃসাহসিক ডাকাতি। পুরুলিয়া, রানাঘাট, আসানসোলের পর এবার ডোমজুড়। আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে ভয় দেখিয়ে চলে ব্যাপক লুটপাট। এমনকী, বাধা দেওয়ার চেষ্টা করায় দোকানের কর্মীদের রিভলবারের বাঁট দিয়ে মারধর করে দুষ্কৃতীরা। । গুরুতর জখম অবস্থায় এক কর্মচারীকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে। তদন্তে নেমেছে হাওড়া সিটি থানার পুলিশ।
প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার বেলা ১২টা নাগাদ আচমকাই দু’টি বাইকে চেপে ডোমজুড়ের ফোকোর দোকান এলাকার ওই সোনার দোকানে চড়াও হয় চার দুষ্কৃতী। সঙ্গে ছিল আগ্নেয়াস্ত্র। সেই সময় দোকানে দু’জন মালিক ও দুই কর্মচারী ছিলেন। তাঁদের শাসিয়ে ও মারধর করে শুরু হয় লুটপাট। প্রায় গোটা দোকান সাফ করে পালিয়ে যায় দুষ্কৃতীরা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছন হাওড়া সিটি পুলিশের উচ্চপদস্থ আধিকারিকরা। সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে পুলিশ। মোট ক্ষয়ক্ষতির পরিমান এখনও জানা যায়নি।

Related Articles