Sambad Samakal

Partha Chatterjee: জেলে ফের গুরুতর অসুস্থ পার্থ চট্টোপাধ্যায়! এসএসকেএমকে চিঠি

Jun 13, 2024 @ 2:04 pm
Partha Chatterjee: জেলে ফের গুরুতর অসুস্থ পার্থ চট্টোপাধ্যায়! এসএসকেএমকে চিঠি

নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে কেন্দ্রীয় এজেন্সির হাতে গ্রেফতার হয়ে দীর্ঘদিন ধরে প্রেসিডেন্সি জেলে বন্দি রয়েছেন প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায়। জানা যাচ্ছে, জেলেই গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েছেন তিনি। ইতিমধ্যেই জেল কর্তৃপক্ষের তরফে এসএসকেএম হাসপাতালকে চিঠি পাঠানো হয়েছে। দ্রুত মেডিক্যাল বোর্ড গঠন করে চিকিৎসা শুরু করার আর্জি জানানো হয়েছে।

জেল সূত্রে খবর, বিগত কয়েক দিন ধরে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের পা মারাত্মক ভাবে ফুলে গিয়েছে। জেল হাসপাতালের চিকিৎসকরা প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিলেও, পার্থ সুস্থ হননি। ফলো দ্রুত তাঁকে আরও উন্নত হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে চিকিৎসার প্রয়োজন রয়েছে বলেই মনে করছেন প্রেসিডেন্সি জেলের চিকিৎসকরা।

Related Articles