Sambad Samakal

Suvendu: ‘ঘরছাড়া’দের নিয়ে রাজভবনে ঢুকতেই পারলেন না শুভেন্দু! কী হুঁশিয়ারি গেটে দাঁড়িয়ে?

Jun 13, 2024 @ 6:49 pm
Suvendu: ‘ঘরছাড়া’দের নিয়ে রাজভবনে ঢুকতেই পারলেন না শুভেন্দু! কী হুঁশিয়ারি গেটে দাঁড়িয়ে?

লোকসভা ভোট পরবর্তী সন্ত্রাসে ‘ঘরছাড়া’দের নিয়ে রাজভবনে ঢুকতেই পারলেন না বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। বৃহস্পতিবার কয়েক’শো ঘরছাড়া বিজেপি কর্মীদের নিয়ে রাজভবনের সামনে পৌঁছন শুভেন্দু। তবে রাজভবনে ঢোকার আগেই বিজেপি কর্মীদের আটকে দেয় পুলিশ। যুক্তি দেখানো হয়, কেবলমাত্র ২০০ জনের প্রবেশের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

তবে সেই শর্তে রাজি হননি শুভেন্দু। ফলে দীর্ঘক্ষণ রাজভবনের বাইরে গাড়িতে বসে থাকেন তিনি। সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে কার্যত হুঁশিয়ারি দিয়ে রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী বলেন, “মমতার দালাল কলকাতা পুলিশের সিপি বিনীত গোয়েল আমাদের দাঁড় করিয়ে রেখেছে। এর হিসেব হবে। রাজ্যপালের সচিব আমায় জানিয়েছেন, মুখ্যসচিব ও স্বরাষ্ট্রসচিবের কাছ থেকে এই হিংসাত্মক ঘটনার রিপোর্ট চাওয়া গেছে। আমরা গণতন্ত্রের জন্য লড়ছি। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়য়ের সরকারকে উৎখাত করেই ছাড়ব।”

Related Articles