Sambad Samakal

Kuwait: কুয়েতে অগ্নিদগ্ধ হয়ে বাড়ল মৃতের সংখ্যা! ভারতীয়দের দেহ দেশে ফেরাচ্ছে বায়ুসেনা

Jun 14, 2024 @ 9:21 am
Kuwait: কুয়েতে অগ্নিদগ্ধ হয়ে বাড়ল মৃতের সংখ্যা! ভারতীয়দের দেহ দেশে ফেরাচ্ছে বায়ুসেনা

কুয়েতের আবাসনে অগ্নিদগ্ধ হয়ে বাড়ল মৃতের সংখ্যা! ভারতীয়দের দেহ দেশে ফেরাচ্ছে বায়ুসেনা। এখনও পর্যন্ত মোট ৪৫ জন ভারতীয়ের মৃত্যুর খবর পাওয়া গিয়েছে। জানা যাচ্ছে, সেই সমস্ত দেহ নিয়ে শুক্রবার সকালে কুয়েত থেকে রওনা দিয়েছে বায়ুসেনার বিশেষ বিমান।

মৃত ভারতীয়দের দেহ নিয়ে দেশে ফিরছেন স্বয়ং বিদেশ প্রতিমন্ত্রী কীর্তি বর্ধন সিং। দেশে ফেরার পরে দেহ তুলে দেওয়া হবে পরিবার-পরিজনদের হাতে। যাঁদের এখনও শনাক্তকরণ করা সম্ভব হয়নি, তাঁদের ডিএনএ পরীক্ষাও করা হতে পারে। প্রসঙ্গত, গত বুধবার কুয়েতের মাঙ্গাফ এলালার একটি বহুতল আবাসনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। আর সেখানেই মৃত্যু হয় অন্তত ৪৯ জন শ্রমিকের। যাদের মধ্যে ৪৫ জনই ভারতীয়।

Related Articles