Sambad Samakal

Suvendu: রাজভবনের সামনে ধরনায় বসতে পারেন শুভেন্দু? কী জানাল হাইকোর্ট?

Jun 27, 2024 @ 6:12 pm
Suvendu: রাজভবনের সামনে ধরনায় বসতে পারেন শুভেন্দু? কী জানাল হাইকোর্ট?

ভোট পরবর্তী হিংসার বিচারের দাবিতে কলকাতার রাজভবনের সামনে ধরনায় বসার অনুমতি চেয়ে কলকাতা হাইকোর্টের দারস্থ হয়েছিলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। বৃহস্পতিবার সেই মামলার শুনানিতে রাজ্যের তরফ থেকে জানানো হল, রবিবার ৪ ঘণ্টার জন্য রাজভবনের সামনে ধরনায় বসতে পারেন শুভেন্দু।

এদিন বিচারপতি অমৃতা সিনহা রাজ্যের এই অবস্থান শুনে প্রাথমিকভাবে বলেন, আগামী ৭ জুলাই রাজভবনের সামনে ধরনায় বসতে পারেন বিরোধী দলনেতা। যদিও শুভেন্দু অধিকারীর আইনজীবী প্রশ্ন তোলেন, ১৪৪ ধারার অযুহাতে যেখানে মাত্র ৪ ঘণ্টার জন্য ধরনার অনুমতি দেওয়া হচ্ছে, সেখানে তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় কীভাবে ৪৮ ঘণ্টারও বেশি সময় ধরে অবস্থান করেছিলেন রাজভবনের সামনে!

Related Articles