Sambad Samakal

Mamata: রাঙাপানির একই যায়গায় কেন বারবার দুর্ঘটনা! কী বার্তা ‘উদ্বিগ্ন’ মুখ্যমন্ত্রীর?

Jul 31, 2024 @ 2:47 pm
Mamata: রাঙাপানির একই যায়গায় কেন বারবার দুর্ঘটনা! কী বার্তা ‘উদ্বিগ্ন’ মুখ্যমন্ত্রীর?

ফাঁসিদেওয়ার রাঙাপানিতে যেখানে ভয়াবহ দুর্ঘটনার মুখে পড়েছিল কাঞ্চনজঙ্ঘা এক্সপ্রেস, ঠিক সেখানেই বুধবার লাইনচ্যুত হয়েছে একটি মালগাড়ি। আর এই ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ করে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

তিনি লেখেন, “আজ আরও একটা ট্রেন দুর্ঘটনা ঘটল। দুর্ঘটনাস্থল সেই উত্তরদের ফাঁসিদেওয়ার রাঙাপানি। মাত্র ৬ সপ্তাহ আগে এখানেই ভয়াবহ রেল দুর্ঘটনা ঘটেছিল। যা হচ্ছে তা নিয়ে, আমরা অত্যন্ত উদ্বিগ্ন।”

প্রসঙ্গত, ফাঁসিদেওয়ার রাঙাপানিতে একই যায়গায় কেন বারবার দুর্ঘটনা ঘটছে, তা নিয়ে চিন্তায় আম যাত্রীরা। কারণ এদিন যদি মালগাড়ির বদলে কোনও যাত্রীবাহী এক্সপ্রেস ট্রেন ওই লাইন দিয়ে যেত, তাহলে ফের প্রাণহানি হতে পারত। যদিও এই দুর্ঘটনা নিয়ে কার্যত মুখে কুলুপ এঁটেছে রেল কর্তৃপক্ষ। তাদের দাবি, উচ্চপর্যায়ের তদন্ত করে দুর্ঘটনার কারণ খতিয়ে দেখা হবে।

Related Articles