Sambad Samakal

Astrology: শত্রু নিধনে অব্যর্থ নুন? জানুন টোটকা

Aug 25, 2021 @ 11:58 pm
Astrology: শত্রু নিধনে অব্যর্থ নুন? জানুন টোটকা

ঘরে বাইরে আমাদের নানা শত্রুতার মুখে পড়তে হয়। কখনও চেনা শত্রুর মোকাবিলা করতে হয়, কখনও বা বন্ধুর ছদ্মবেশেই পিছন থেকে পিঠে ছুরি বসায় গুপ্ত শত্রু। জানেন কি, শুধুমাত্র একমুঠো নুনের ব্যবহারে শত্রুর মুখে ছাই দিয়ে ঘুরে দাঁড়াতে পারেন আপনি। কেটে যেতে পারে সংসারকে অশুভ শক্তির প্রভাব। জীবনের সব বাধা পেরিয়ে নতুন করে ঘুরে দাঁড়াতে পারেন আপনি। কিন্তু ঠিক কী করতে হবে? জেনে নিন টোটকার সঠিক নিয়ম।
শনিবার বা মঙ্গলবার একমুঠো নুন নিয়ে বাড়ির বাথরুম বা যে কোনও নোংরা জায়গা, যেখানে জল জমে আছে, সে রকম কোনও জায়গায় দাঁড়ান। হাতের ওই নুন নিজের মাথার ওপর পাঁচ বা সাতবার ঘুরিয়ে নিন এবং জল জমা ওই নোংরা জায়গায় নুন ফেলে দিন। কোনও বাধাই আর আপনার সাফল্যের পথ রুদ্ধ করতে পারবে না।
বিশেষ এই টোটকা পরিবারের সবাই পালন করতে পারেন। পুরুষ, মহিলা, শিশু যে কেউই এই টোটকা মেনে দেখুন, ভাগ্যের চাকা ঘুরবেই।
এক নজরে জেনে নিন এই টোটকার উপকারিতা:

১) জোঁকের মুখে নুনে পড়ার প্রবাদ আমরা সবাই জানি। একইভাবে নুনের এই টোটকায় মুখে নুন পড়া জোঁকের মতোই নাশ হবে শত্রুর জারিজুরি।

৩) জীবনে যে সকল বাধায় আমাদের নাজেহাল হতে হয়, সে সকল বাধা খুব দ্রুত দূর হয়ে যাবে।

৩) কেটে যাবে বাস্তুদোষ।

৪) সংসারে কোনও অশুভ শক্তি প্রবেশ করতে পারবে না।

Related Articles