Sambad Samakal

Sayani Ghosh: নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে ইডি দফতরে হাজিরা দেবেন সায়নী? তৈরি প্রশ্নমালা

Jun 30, 2023 @ 10:20 am
Sayani Ghosh: নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে ইডি দফতরে হাজিরা দেবেন সায়নী? তৈরি প্রশ্নমালা

নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে যুব তৃণমূলের রাজ্য সভাপতি তথা অভিনেত্রী সায়নী ঘোষকে শুক্রবার জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তলব করেছে ইডি। এদিন আদৌ তিনি ইডি দফতরে হাজিরা দেবেন কিনা, সেই নিয়েই চলছে তীব্র জল্পনা। কলকাতার গল্ফগ্রীনে নিজের বাড়িতে সকাল থেকে দেখা মেলেনি সায়নীর।

পরিবারের সদস্যরা জানা জানাচ্ছেন বুধবারের পর থেকে নিজের বাড়িতে ফেরেননি তিনি। জানা যাচ্ছে, কলকাতাতেই অন্য কোনও ঠিকানায় রয়েছেন সায়নী। বেলা ১১টা থেকে সাড়ে ১১টার মধ্যেই জানা যাবে আদৌ ইডি দফতরে তিনি গেলেন কিনা।

অন্যদিকে, সায়নী ঘোষকে জেরা করার জন্য বিশেষ প্রশ্নপত্র নিয়ে তৈরি রয়েশেন ইডির তদন্তকারী আধিকারিকরা। নিয়েগ দুর্নীতি কাণ্ডে বিশেষ করে ধৃত কুন্তল ঘোষের সঙ্গে সঙ্গে তাঁর কোনও যোগ ছিল কিনা, সেই বিষয়টিই খতিয়ে দেখতে চাইছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা।

Related Articles