Sambad Samakal

Assam: অসমের হোটেলে শিবসেনার বিদ্রোহী বিধায়করা, বাইরে তুমুল বিক্ষোভ তৃণমূলের!

Jun 23, 2022 @ 12:49 pm
Assam: অসমের হোটেলে শিবসেনার বিদ্রোহী বিধায়করা, বাইরে তুমুল বিক্ষোভ তৃণমূলের!

অসমের হোটেলে বসেই মু্ম্বইয়ের সরকার ফেলার চক্রান্ত চলছে। আর সেই চেষ্টায় সামিল রয়েছে অসমের শাসক দল বিজেপি। এই অভিযোগকে সামনে রেখে গোয়াহাটির হোটেলের বাইরে তুমুল বিক্ষোভ দেখালেন তৃণমূলের কর্মী-সমর্থকরা। বৃহস্পতিবার সকালে অসম তৃণমূলের সভাপতি রিপুণ বোরার নেতৃত্বে আচমকাই ‘রেডিসন ব্লু’ নামের হোটেলের সামনে জড়ো হন তৃণমূলের কর্মীরা।

তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ছবি হাতে নিয়ে শুরু হয় স্লোগানিং। তৃণমূলের অভিযোগ, অসমের ২০ লক্ষ মানুষ এই মুহূর্তে বন্যা পীড়িত। সেই সমস্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর পরিবর্তে অসমের মুখ্যমন্ত্রী শিবসেনার বিধায়কদের নিয়ে মহারাষ্ট্রের সরকার ফেলতে ব্যস্ত! বেশ কিছুক্ষণ বিক্ষোভের পরেই পুলিশের সঙ্গে ধাক্কাধাক্কি শুরু হয় তৃণমূলের কর্মী-সমর্থকদের। বলপ্রয়োগ করে গ্রেফতার করা হয় তৃণমূলের বেশ কিছু কর্মী-সমর্থককে।

Related Articles