Sambad Samakal

Anubrata Mondal: সাংবাদিকদের দেখেই দৌড়! আজব কাণ্ড বোলপুর হাসপাতালের সুপারের

Aug 22, 2022 @ 2:53 pm
Anubrata Mondal: সাংবাদিকদের দেখেই দৌড়! আজব কাণ্ড বোলপুর হাসপাতালের সুপারের

গরু পাচার মামলায় সিবিআই হেফাজতে রয়েছেন বীরভূমের তৃণমূল জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল। সিবিআই গ্রেফতারির আগে তাঁর বাড়িতে সরকারি চিকিৎসক পাঠিয়ে সংবাদ শিরোনামে এসেছিলেন বোলপুর মহকুমা হাসপাতালের সুপার বুদ্ধদেব মুর্মু। সেই সময়ের পর থেকে সোমবার প্রথম প্রকাশ্যে এলেন তিনি। কিন্তু সাংবাদিককদের দেখেই কার্যত দৌড়ে পালালেন চিকিৎসক বুদ্ধদেব মুর্মু!

সোমবার সকালে সম্ভবত হাসপাতালের কাজে যোগ দিতে হাওড়া-আজিমগঞ্জ গণদেবতা এক্সপ্রেস থেকে বোলপুর স্টেশনে নামেন চিকিৎসক বুদ্ধদেব মুর্মু। সেই সময়ে স্টেশনে উপস্থিত সংবাদিকরা তাঁর উদ্দেশে একের পর এক প্রশ্নও ছুঁড়ে দেন। আর সেই প্রশ্ন শুনেই কার্যত পালিয়ে গিয়ে ফের ভিড় ট্রেনে উঠে পড়েন তিনি। ফলে অনুব্রত মণ্ডলের অসুস্থতা প্রসঙ্গে তার কোনও মতামত জানা গেলনা। ট্রেনে উঠে তিনি ফের কোথায় গেলেন, জানা যায়নি সেই বিষয়টিও।

Related Articles