Sambad Samakal

CBI: তৃণমূল বিধায়ক অদিতি মুন্সির স্বামী দেবরাজকে তলব সিবিআইয়ের

Oct 18, 2022 @ 11:25 am
CBI: তৃণমূল বিধায়ক অদিতি মুন্সির স্বামী দেবরাজকে তলব সিবিআইয়ের

ভোট পরবর্তী হিংসা মামলায় কলকাতা হাইকোর্টের নির্দেশে তদন্ত চালাচ্ছে কেন্দ্রীয় সংস্থা সিবিআই। এবার এই মামলার তদন্তে তৃণমূলের তারকা বিধায়ক অদিতি মুন্সির স্বামী দেবরাজ চক্রবর্তীকে তলব করল সিবিআই। বাগুইআটিতে একটি খুনের মামলায় তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য মঙ্গলবার সকাল ১১টায় সল্টলেকের সিজিও কমপ্লেক্সে তলব করা হয়েছিল বলে খবর সিবিআই সূত্রে। সময় অনুযায়ীই সিবিআইয়ের দফতরে হাজির হয়েছেন তিনি।

দেবরাজ চক্রবর্তী নিজেও বিধাননগর পুরসভার তৃণমূল কাউন্সিলর ও মেয়র পরিষদের সদস্য। প্রসঙ্গত, ২০২১ সালের নির্বাচনের ফলাফল প্রকাশের পরে বাগুইআটিতে নিজের বাড়ি থেকেই প্রসেনজিৎ দাস নামের এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার হয়। পরিবারের অভিযোগ ছিল, খুন করা হয়েছে ওই যুবককে। সেই মামলার তদন্তভার এখন কেন্দ্রীয় সংস্থা সিবিআইয়ের হাতে।

Related Articles