Sambad Samakal

TMC: আদানি ইস্যুতে রাজধানীতে বিক্ষোভে তৃণমূল

Feb 7, 2023 @ 11:45 am
TMC: আদানি ইস্যুতে রাজধানীতে বিক্ষোভে তৃণমূল

আদানি ইস্যুতে সরগরম জাতীয় রাজনীতি। বাজেট অধিবেশনের শুরু থেকেই সংসদের ভেতরে কার্যত অচলাবস্থা চলছে। এই পরিস্থিতিতে মঙ্গলবার সকালে রাজধানী দিল্লির এলআইসি ও স্টেট ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়ার সদর দফতরের সামনে বিক্ষোভ দেখলেন তৃণমূল কংগ্রেসের সাংসদরা। সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায়, সুব্রত বক্সি, সৌগত রায়, ডেরেক ও’ব্রায়েন, জহর সরকার সহ লোকসভা ও রাজ্যসভার সাংসদরা বিক্ষোভে সামিল হন।

তৃণমূলের লোকসভার দলনেতা সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায় জানান, “মোদি সরকার আদানি ইস্যুতে একদম চুপ রয়েছে। এমনকী সংসদে এই বিষয়ে আলোচনাও করতে দিচ্ছেনা। আদানির কারণে দেশের কোটি কোটি এলআইসি ও এসবিআইয়ের গ্রাহক বিপদের মধ্যে রয়েছে। তাই আমরা আজ এই বিক্ষোভে সামিল হয়েছি। আদানির বিরুদ্ধে যৌথ সংসদীয় কমিটি গঠন করে তদন্তের দাবি তুলেছি আমরা।”

Related Articles