Sambad Samakal

Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, বঙ্গোপসাগরের ঘূর্ণাবর্তের জেরে ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস!

Sep 17, 2023 @ 9:08 am
Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, বঙ্গোপসাগরের ঘূর্ণাবর্তের জেরে ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস!

রবিবার সকাল থেকেই আংশিক মেঘলা শহর কলকাতার আকাশ। আলিপুর হাওয়া অফিস জানাচ্ছে, বঙ্গোপসাগরে তৈরি হওয়া ঘূর্ণাবর্তের জেরে কলকাতা সহ গাঙ্গেয় উপকূলের জেলাগুলোতে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। যদিও এখনই ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই বললেই চলে। তবে বাতাসে জলীয় বাষ্পের পরিমাণ অত্যন্ত বেশি থাকায়, অস্বস্তিকর গরমের অনুভূতি বজায় থাকবে।

রবিবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩৩.৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি বেশি। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৭.৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি বেশি। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯৫ শতাংশ।

Related Articles