Sambad Samakal

Mamata: রামনবমীতে বিজেপির ‘পরিকল্পিত’ অশান্তি! কমিশনকে তোপ দেগে কী দাবি মমতার?

Apr 18, 2024 @ 2:16 pm
Mamata: রামনবমীতে বিজেপির ‘পরিকল্পিত’ অশান্তি! কমিশনকে তোপ দেগে কী দাবি মমতার?

রামনবমীতে ‘পরিকল্পিত’ অশান্তি ছড়িয়েছে বিজেপি! বৃহস্পতিবার রায়গঞ্জের নির্বাচনী জনসভা থেকে এমনই মন্তব্য করলেন তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এমনকী সরাসরি মঞ্চ থেকে নিজের মোবাইল ফোন থেকে প্রমাণও দেখালেন সবাইকে।

এদিন মমতা বলেন, “রামনবমীতে মুর্শিদাবাদের একটা যায়গায় পরিকল্পিত ভাবে বিজেপি অশান্তি ছড়িয়েছে। বিজেপির কমিশন এই জন্যই কি রামনবমীর একদিন আগে মুর্শিদাবাদের ডিআইজিকে বদলি করেছিল! যাতে অশান্তি ছড়ানো যায়। একতরফা ভাবে একটা সম্প্রদায়ের মানুষকে আক্রমণ করা হয়েছে। পুলিশের ওসি’র মাথা ফাটিয়ে দেওয়া হয়েছে। আমার কাছে প্রমাণ আছে যে বিজেপির এমএলএ এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত। কেন তাকে গ্রেফতার করা হবে না!”

একসঙ্গে সিপিএম-কংগ্রেসকে তীব্র আক্রমণ করে মমতা বলেন, “এখানে কংগ্রেস প্রার্থী দাঁড়িয়েছে শুধুমাত্র তৃণমূলের ভোট কাটার জন্য। যাতে বিজেপির সুবিধা হয়ে যায়। আগে ও’তো ফরোয়ার্ড ব্লকে ছিল। তাই কংগ্রেসকে ভোট দেওয়া মানে বিজেপির হাত শক্তিশালী করা।”

Related Articles