Sambad Samakal

Subhashree: এবার ওয়েব আঙিনায় শুভশ্রী

Jun 24, 2022 @ 4:55 pm
Subhashree: এবার ওয়েব আঙিনায় শুভশ্রী

সোমনাথ লাহা

টলিউডের প্রথম সারির অভিনেতাদের মধ্যে এখন‌ও অবধি ঋত্বিক চক্রবর্তী, পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়, অনির্বাণ ভট্টাচার্য বাংলা ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছেন। নায়িকাদের মধ্যে শ্রাবন্তী, পায়েল সরকার কয়েক বছর ধরে ওটিটিতে কাজ করেছেন। এবার বাংলা সিরিজ তথা ওয়েব আঙিনায় পা রাখতে চলেছেন শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। ইন্ডাস্ট্রি সূত্রের খবর হ‌ইচ‌ই প্ল্যাটফর্মের জন্য পরিচালক দেবালয় ভট্টাচার্যের ‘ইন্দুবালা ভাতের হোটেল’ সিরিজে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করবেন শুভশ্রী। কল্লোল লাহিড়ীর লেখা উপন্যাস অবলম্বনে তৈরি হচ্ছে সিরিজটি। শোনা যাচ্ছে সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে জুলাইয়ের শেষে শুটিং হতে পারে এই ওয়েব সিরিজটির। সিরিজের শুটিং হবে কলকাতা এবং বাংলাদেশে। প্রসঙ্গত, এই সিরিজের হাত ধরে দীর্ঘ সময় পর আবার এসভিএফ ফিল্মসের সঙ্গে কাজ করবেন শুভশ্রী। কেরিয়ারের শুরুর দিকে এই প্রযোজনা সংস্থার ব্যানারে ‘চ্যালেঞ্জ’, ‘রোমিও’, ‘পরাণ যায় জ্বলিয়া রে ‘-র মতো সুপারহিট ছবিতে অভিনয় করেছিলেন অভিনেত্রী। পরে অবশ্য এই প্রযোজনা সংস্থার প্রধান বিরোধী শিবির এসকে মুভিজের সঙ্গে একাধিক ছবিতে কাজ করেন তিনি। সম্প্রতি রাজ চক্রবর্তীর পরিচালনায় ‘হাবজি গাবজি’ ছবিতে শুভশ্রীর অভিনয় যথেষ্টই প্রশংসিত হয়েছে।

Related Articles