Sambad Samakal

Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, বৃষ্টির পূর্বাভাস কোন কোন জেলায়?

Jul 7, 2022 @ 9:20 am
Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, বৃষ্টির পূর্বাভাস কোন কোন জেলায়?

বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই আংশিক মেঘলা কলকাতার আকাশ। আলিপুর হাওয়া অফিস জানিয়েছে, কলকাতা, হাওড়া, দুই চব্বিশ পরগনা সহ দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলোতে বিক্ষিপ্ত বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। বীরভূম, মুর্শিদাবাদ, নদীয়া ও পূর্ব বর্ধমানের বিভিন্ন স্থানেও বিক্ষিপ্ত ভাবে বৃষ্টিপাত হতে পারে। তবে বাতাসে জলীয় বাষ্পের পরিমাণ বেশি থাকায়, অস্বস্তিকর গরমের অনুভূতি বজায় থাকবে।

বৃহস্পতিবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩৬.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি বেশি। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৬.৯ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি বেশি। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৮০ শতাংশ।

Related Articles