Sambad Samakal

BJP: কোন শর্তে ২১ জুলাই বিজেপির কর্মসূচীকে অনুমতি দিল আদালত?

Jul 20, 2022 @ 5:22 pm
BJP: কোন শর্তে ২১ জুলাই বিজেপির কর্মসূচীকে অনুমতি দিল আদালত?

একাধিক শর্ত আরোপ করে শেষ পর্যন্ত ২১ জুলাই বিজেপির ‘উলুবেড়িয়া চলো’র অনুমতি দিল কলকাতা হাইকোর্ট। বিচারপতি মৌসুমী ভট্টাচার্য জানিয়েছেন, সভা করার জন্য একাধিক শর্ত মানতে হবে রাজ্য বিজেপি নেতৃত্বকে। রাত ৮টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত এই সভা করা যাবে। তার আগে কোনও ধরনের জমায়েত যাতে না করা হয়, সেই বিষয়ে নিশ্চয়তা চান কলকাতা হাইকোর্টের বিচারপতি।

এরসঙ্গেই কলকাতা হাইকোর্ট জানিয়ে দিয়েছে, উলুবেড়িয়ায় বিজেপির দলীয় দফতরের সংলগ্ন মনসাতলা মাঠেই এই জনসভা করতে হবে। এই বিষয়ে জেলা পুলিশ ও প্রশাসনের কর্তাদের যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়ারও নির্দেশ দিয়েছে কলকাতা হাইকোর্ট। বুধবার সন্ধ্যের মধ্যেই স্থানীয় থানার প্রতিনিধিদের ওই সভাস্থল পরিদর্শন করে দেখতে হবে। এছাড়াও বৃহস্পতিবারের সভায় শুধুমাত্র হাওড়া জেলার বিজেপি কর্মীরাই উপস্থিত থাকতে পারবেন বলে নির্দেশ দিয়েছে কলকাতা হাইকোর্ট।

Related Articles