Sambad Samakal

ED: আটক পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের আপ্ত সহায়ক সুকান্ত আচার্য

Jul 23, 2022 @ 12:54 pm
ED: আটক পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের আপ্ত সহায়ক সুকান্ত আচার্য

এসএসসি নিয়োগ দুর্নীতিতে যুক্ত থাকার অভিযোগে শনিবার সকালেই গ্রেফতার করা হয়েছে প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায় ও তাঁর বান্ধবী অর্পিতা মুখার্জিকে। এবার আটক করা হল পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের আপ্ত সহায়ক সুকান্ত আচার্যকে। এদিন সকাল থেকেই সল্টলেকের সিজিও কমপ্লেক্সে রাখা হয়েছে তাঁকে।

ইডি সূত্রে খবর, শুক্রবারই সুকান্ত আচার্যের নিউ ব্যারাকপুরের বাড়িতে হানা দেন তদন্তকারী আধিকারিকরা। তাঁকে বেআইনি অর্থের উৎসব সম্পর্কে একাধিক প্রশ্ন করা হয়। কিন্তু সেই প্রশ্নের কোনও সদুত্তর তার কাছ থেকে পাওয়া যায়নি বলে দাবি তদন্তকারীদের। তাই শনিবার সকালে পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের আপ্ত সহায়ক সুকান্ত আচার্যকে সিজিও কমপ্লেক্সে নিয়ে এসে আটক করা হয়।

Related Articles