Sambad Samakal

SSC Scam: এসএসসি দুর্নীতি মামলায় আরও ৭ দিন সিবিআই হেফাজতে শান্তিপ্রসাদ-অশোক

Aug 17, 2022 @ 5:08 pm
SSC Scam: এসএসসি দুর্নীতি মামলায় আরও ৭ দিন সিবিআই হেফাজতে শান্তিপ্রসাদ-অশোক

এসএসসি নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় সিবিআই হেফাজতে রয়েছেন প্রাক্তন উপদেষ্টা শান্তিপ্রসাদ সিনহা ও অশোক সাহা। বুধবার তাদের আলিপুর আদালতে তোলা হয়। জামিনের আবেদন খারিজ করে তাদের আরও ৭ দিন সিবিআই হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারপতি।

এদিন আদালতে সিবিআইয়ের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়, ভুয়ো নিয়োগের ক্ষেত্রে সরাসরি ভূমিকা ছিল শান্তিপ্রসাদ সিনহা ও অশোক রায়ের। ভুয়ো নিয়োগপত্রে থাকা সই শান্তিপ্রসাদের বলেই সন্দেহ তদন্তকারীদের। তাই ধৃতদের জেরা করে আরও তথ্য জানতে চান তদন্তকারী আধিকারিকরা। এরসঙ্গেই সিবিআই আদালতে দাবি করে, এই দুর্নীতির সঙ্গে অনেক প্রভাবশালী ব্যক্তিরাও যুক্ত রয়েছেন। ফলে তাদের চিহ্নিত করতে তদন্তের জন্য আরও বেশ কিছুটা সময় প্রয়োজন।

Related Articles