Sambad Samakal

IPS: পঞ্চায়েতের আগে নজর আইন-শৃঙ্খলায়, বদলি ২৯ আইপিএস অফিসার

Nov 15, 2022 @ 1:14 pm
IPS: পঞ্চায়েতের আগে নজর আইন-শৃঙ্খলায়, বদলি ২৯ আইপিএস অফিসার

রাজ্যে আসন্ন পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে নজরে রয়েছে বিভিন্ন জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি। আর জেলাগুলির পুলিশ-প্রশাসনকে এবার ঢেলে সাজানোর সিদ্ধান্ত নিল নবান্ন। মঙ্গলবার একসঙ্গে ২৯ জন আইপিএস অফিসারকে এক জায়গা থেকে অন্য জায়গায় বদলি করা হল। যার মধ্যে রয়েছেন একাধিক এসডিপিও ও জেলা পুলিশ সুপাররা। এরসঙ্গেই ১১ জন এসডিপিও-কে বদলি করা হয়েছে।

মাওবাদী দমনে দক্ষ আইপিএস অভিজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায়কে পুরুলিয়া জেলার পুলিশ সুপার পদে বদলি করা হয়েছে রাজ্য পুলিশের তরফে। এর আগে তিনি রানাঘাট পুলিশ জেলার এসপির দায়িত্বে ছিলেন। আইনশৃঙ্খলার বিষয়টিকে লক্ষ্য রেখে বিধাননগর সহ রাজ্যের বিভিন্ন কমিশনারেটের বিভিন্ন পদকে কার্যত ঢেলে সাজানো হল বলে মনে করা হচ্ছে।

Related Articles