Sambad Samakal

Asansol: শুভেন্দুর সভায় পদপিষ্ট হয়ে তিন মৃত্যুতে জিতেন্দ্র সহ তিন জনের বিরুদ্ধে এফআইআর

Dec 16, 2022 @ 11:49 am
Asansol: শুভেন্দুর সভায় পদপিষ্ট হয়ে তিন মৃত্যুতে জিতেন্দ্র সহ তিন জনের বিরুদ্ধে এফআইআর

আসানসোলে বিজেপির কম্বল বিতরণ কর্মসূচীতে হুড়োহুড়ির চোটে মৃত্যু হয়েছে ৩ জনের। আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন অনেকে। এবার এই ঘটনায় অনিচ্ছাকৃত খুনের ধারায় এফআইআর দায়ের হল বিজেপি নেতা জিতেন্দ্র তিওয়ারির বিরুদ্ধে। এছাড়াও অনুষ্ঠানের বেশ কয়েক জন আয়োজকের বিরুদ্ধেও মামলা দায়ের করেছে আসানসোল উত্তর থানা।

পুলিশ সূত্রে খবর, ইতিমধ্যেই আয়োজকদের মধ্যে তিন জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ধৃতদের বিরুদ্ধে একাধিক গুরুতর ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। ওই অনুষ্ঠানের জন্য পুলিশের কাছ থেকে কোনও অনুমতি নেওয়া হয়নি বলেই দাবি স্থানীয় থানার। অন্যদিকে বিজেপি নেতা জিতেন্দ্র তিওয়ারি দাবি করেছেন, পুলিশকে চিঠি দিয়ে অনুষ্ঠানের কথা জানানো হয়েছিল। প্রতিহিংসাপরায়ণ হয়েই এফআইআর দায়ের করেছে তৃণমূল।

Related Articles