Sambad Samakal

Vande Bharat Express: হাওড়া থেকে ক’টায় ছাড়বে বন্দে ভারত? দাঁড়াবে কোন কোন স্টেশনে? জানুন বিস্তারিত

Dec 29, 2022 @ 5:46 pm
Vande Bharat Express: হাওড়া থেকে ক’টায় ছাড়বে বন্দে ভারত? দাঁড়াবে কোন কোন স্টেশনে? জানুন বিস্তারিত

শুক্রবার মোদি-মমতার হাত ধরে চাকা গড়াবে হাওড়া-নিউ জলপাইগুড়ি বন্দে ভারত এক্সপ্রেসের। আর এই নতুন সেমি হাইস্পিড ট্রেন নিয়ে যাত্রীদের মধ্যে উৎসাহের শেষ নেই। বৃহস্পতিবার রেলের পক্ষ থেকে হাওড়া-নিউ জলপাইগুড়ি বন্দে ভারত এক্সপ্রেসের বিস্তারিত সময়সূচী প্রকাশ করা হয়েছে। বুধবার বাদে সপ্তাহের মোট ৬ দিন চলবে এই ট্রেন।

সকাল ৫টা ৫৫ মিনিটে হাওড়া থেকে ছাড়বে বন্দে ভারত এক্সপ্রেস। দুপুর ১টা ২৫ মিনিটে পৌঁছবে নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশনে। বোলপুর, মালদা টাউন ও বারসোই, মাঝখানে থাকছে এই ৩টি স্টপেজ। বোলপুরে ২ মিনিট, মালদা টাউনে ৩ মিনিট ও বারসোই স্টেশনে ২ মিনিট স্টপেজ টাইম রাখা হয়েছে।

অন্যদিকে, দুপুর ৩টে ৫ মিনিটে নিউ জলপাইগুড়ি স্টেশন থেকে ছাড়বে বন্দে ভারত এক্সপ্রেস। রাত ১০টা ৩৫ মিনিটে পৌঁছে যাবে হাওড়া স্টেশনে।

Related Articles