Sambad Samakal

TMC: ২ টাকার চাকর! থানায় ঢুকে পুলিশকে বেনজির আক্রমণ তৃণমূল বিধায়কের

Jan 25, 2023 @ 12:29 pm
TMC: ২ টাকার চাকর! থানায় ঢুকে পুলিশকে বেনজির আক্রমণ তৃণমূল বিধায়কের

থানায় ঢুকে পুলিশকে “২ টাকার চাকর” বলে বেনজির আক্রমণ করলেন তৃণমূল বিধায়ক!
স্থানীয় এক নেতাকে আটকে রাখার প্রতিবাদে উস্তি থানায় গিয়ে পুলিশকর্মীদের গালিগালাজ করার অভিযোগ উঠল মগরাহাট পশ্চিমের বিধায়ক গিয়াসুদ্দিন মোল্লার বিরুদ্ধে। খবর পেয়ে থানায় পৌঁছনোর পরে ডায়মন্ডহারবারের এসডিপিও মিতুন দের সঙ্গেও বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়েন তৃণমূল বিধায়ক। সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে সেই ভিডিও।

জানা যাচ্ছে, রবিবার উস্তি থানা এলাকায় এক বৃদ্ধাকে খুনের অভিযোগ ওঠে তাঁর ছেলের বিরুদ্ধে। সেই ঘটনায় জয়ন্ত চৌধুরী নামে জনৈক এক তৃণমূল নেতাকে উস্কানিমূলক মন্তব্য করার অভিযোগে আটক করে পুলিশ। এরপরেই তাকে ছাড়াতে নিজের দলবল নিয়ে থানায় হাজির হন মগরাহাট পশ্চিমের তৃণমূল বিধায়ক গিয়াসউদ্দিন মোল্লা। অভিযোগ সেই সময়েই থানায় কর্তব্যরত পুলিশকর্মীদের হুমকি দেন তিনি। এমনকী ডায়মন্ডহারবারের এসডিপিওর সঙ্গেও তর্ক জুড়ে কুরুচিকর মন্তব্য করেন তিনি।

এই ঘটনার ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই কার্যত সোরগোল পরে গিয়েছে রাজ্যজুড়ে। যদিও এই ঘটনা প্রসঙ্গে কোনও মন্তব্য করতে চাননি অভিযুক্ত বিধায়ক গিয়াসুদ্দিন মোল্লা। তিনি জানান, এই বিষয়ে তিনি দলকে যা জানানোর জানাবেন।

Related Articles