Sambad Samakal

Sania Mirza: অস্ট্রেলীয় ওপেনের ফাইনালে সানিয়া মির্জা, জিততে পারবেন জীবনের শেষ গ্র্যান্ড স্ল্যাম?

Jan 25, 2023 @ 5:49 pm
Sania Mirza: অস্ট্রেলীয় ওপেনের ফাইনালে সানিয়া মির্জা, জিততে পারবেন জীবনের শেষ গ্র্যান্ড স্ল্যাম?

বুধবার অস্ট্রেলীয় ওপেনের ফাইনালে নিজের স্থান পাকা করে নিলেন ভারতীয় টেনিস তারকা সানিয়া মির্জা। কেরিয়ারের শেষ গ্র্যান্ড স্ল্যাম জয়ের আর মাত্র এক ধাপ দূরে দাঁড়িয়ে রয়েছেন তিনি। রোহন বোপান্নার সঙ্গে জুটি বেঁধে এই টুর্নামেন্টে খেলতে নেমেছিলেন সানিয়া। ফাইনালে ট্রফি জয়ের থেকে মাত্র এক ম্যাচ দূরে ভারতীয় টেনিস সুন্দরী।

প্রসঙ্গত, এই টুর্নামেন্টের পরেই পেশাদার টেনিস থেকে সরে দাঁড়াবেন বলে ইতিমধ্যেই নিজের সিদ্ধান্ত ঘোষণা করেছেন ভারতীয় টেনিসের এই মহিলা আইকন। এদিনের হাড্ডাহাড্ডি ম্যাচে জিতে শেষবারের মতো গ্র্যান্ড স্ল্যাম ফাইনালে পৌঁছে গেলেন সানিয়া মির্জা।

Related Articles