Sambad Samakal

Rain Thunderstorm: রাজ্যজুড়ে ফের প্রবল ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস! কী জানাচ্ছে হাওয়া অফিস?

Mar 23, 2023 @ 7:15 pm
Rain Thunderstorm: রাজ্যজুড়ে ফের প্রবল ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস! কী জানাচ্ছে হাওয়া অফিস?

কয়েক দিনের মেঘলা আবহাওয়া ও বিক্ষিপ্ত ঝড়-বৃষ্টি কাটিয়ে বৃহস্পতিবারই রোদ ঝলমলে আকাশ দেখা দিয়েছিল রাজ্যজুড়ে। আর তারমধ্যেই ফের প্রবল ঝড়-বৃষ্টির পূর্বাভাস শোনাল আলিপুর আবহাওয়া দফতর। এদিন পূর্বাঞ্চলীয় অধিকর্তা সঞ্জীব বন্দ্যোপাধ্যায় জানিয়েছেন, “বৃহস্পতিবার সন্ধ্যের পর থেকেই বজ্র-বিদ্যুৎসহ ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা আছে। পূর্ব মেদিনীপুর, উত্তর ও দক্ষিণ ২৪ পরগনায় বিক্ষিপ্ত ভাবে বৃষ্টি হতে পারে।”

এরসঙ্গেই জানানো হয়েছে, আগামী শুক্র ও শনিবার আবহাওয়া মোটের ওপর শুষ্ক থাকবে। রোদ ঝলমলে আকাশে বাড়বে তাপমাত্রার পারদ। তবে রবিবার থেকেই বদলাতে শুরু করবে আবহাওয়ার গতিপ্রকৃতি। সপ্তাহান্তে ফের মুষলধারে বৃষ্টি নামতে পারে বঙ্গজুড়ে। সঙ্গেই বইতে পারে দমকা ঝোড়ো বাতাস। দক্ষিণবঙ্গে জেলাগুলোতে ইতিমধ্যেই সতর্কবার্তা জারি করা হয়েছে।

Related Articles