Sambad Samakal

ED: জেলে বিশেষ সুবিধা অনুব্রতকে! ইডি জেরার মুখে আসানসোল জেলের সুপার

Apr 5, 2023 @ 2:05 pm
ED: জেলে বিশেষ সুবিধা অনুব্রতকে! ইডি জেরার মুখে আসানসোল জেলের সুপার

গরু পাচার মামলায় গ্রেফতার হওয়ার পরে দীর্ঘদিন ধরে আসানসোলের বিশেষ সংশোধনাগারে বন্দি অবস্থায় ছিলেন বীরভূমের তৃণমূল জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল। অভিযোগ উঠেছিল, সেই সময়ে জেলের ভেতরেই বিশেষ সুবিধা পাইয়ে দেওয়া হয়েছিল তাকে। এবার সেই ঘটনায় ইডির তদন্তকারী আধিকারিকদের জেরার মুখে পড়লেন আসানসোল বিশেষ সংশোধনাগারের সুপার কৃপাময় নন্দী।

জানা যাচ্ছে, এদিন সকাল ১১টা থেকে দিল্লিতে ইডির তদন্তকারীরা জেরা করছেন কৃপাময় নন্দীকে। সূত্রের খবর, কেন অনুব্রত মণ্ডলকে বিশেষ সুবিধা পাইয়ে দেওয়া হয়েছিল জেলের ভেতরে, সেই প্রশ্নেরই সম্মুখীন হয়েছেন তিনি। আদৌ জেলের ভেতরে অনুব্রত মোবাইল ফোন ব্যবহার করত কিনা, সেই বিষয়ে জেরা করা হচ্ছে কৃপাময়কে।

Related Articles