Sambad Samakal

Recruitment Scam: উদ্ধার ব্যাগভর্তি নথি! তৃণমূল বিধায়কের পুকুরে আর কী?

Apr 15, 2023 @ 6:14 pm
Recruitment Scam: উদ্ধার ব্যাগভর্তি নথি! তৃণমূল বিধায়কের পুকুরে আর কী?

নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় মুর্শিাবাদের বড়ঞার তৃণমূল বিধায়ক জীবনকৃষ্ণ সাহার বাড়িতে শুক্রবার থেকে লাগাতার তল্লাশি চালাচ্ছেন সিবিআইয়ের তদন্তকারী আধিকারিকরা। বিধায়কের বাড়ির পুকুরে ফেলে দেওয়া ফোন উদ্ধার করা জন্য পাম্প চালিয়ে সমস্ত জল তুলে ফেলার কাজ চলছে। আর তারমধ্যেই বিভিন্ন নথি সহ মোট ৬টি ব্যাগ উদ্ধার করলেন তদন্তকারী আধিকারিকরা!

সিবিআই সূত্রে খবর, তৃণমূল বিধায়কের বাড়ির পুকুর থেকে উদ্ধার হওয়া মোট ৬টি ব্যাগে রয়েছে প্রচুর নথি। তদন্তকারীদের দাবি, নিয়োগ দুর্নীতি ও জমিজমা সংক্রান্ত একাধিক নথি ব্যাগগুলিতে ভরে, সেগুলো পুকুরের জলে লুকিয়ে রাখা হয়েছিল। তবে ওই ব্যাগগুলি যে খুব বেশি দিনের পুরনো নয়, সেই বিষয়ে একপ্রকার নিশ্চিত আধিকারিকরা। এখনও পুকুর থেকে বিধায়ক জীবনকৃষ্ণ সাহার দু’টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

Related Articles