Sambad Samakal

Tapas Mondal: অভিষেকের নাম ভাঙিয়ে ৫০০ কোটি! কার বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ তাপসের?

Apr 20, 2023 @ 3:13 pm
Tapas Mondal: অভিষেকের নাম ভাঙিয়ে ৫০০ কোটি! কার বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ তাপসের?

নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় গ্রেফতার হয়ে সিবিআই হেফাজতে রয়েছেন মানিক ভট্টাচার্য ‘ঘনিষ্ঠ’ তাপস মণ্ডল। বৃহস্পতিবার আলিপুরের বিশেষ সিবিআই আদালতে ঢোকার আগে ফের বিস্ফোরক দাবি করলেন তিনি। নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে ১০০ কোটি নয়, বরং ৫০০ কোটি তোলা হয়েছিল বলে অভিযোগ তাপসের। নিশানায় বহিষ্কৃত তৃণমূল যুব নেতা কুন্তল ঘোষ।

এদিন তাপস মণ্ডল বলেন, “১০০ কোটি নয়, ৫০০ কোটি টাকা তুলেছিল কুন্তল। অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নাম ভাঙিয়ে ওই টাকা তুলেছিল। হাওয়ালার মাধ্যমে টাকা বিভিন্ন যায়গায় খাটিয়েছিল। এখনও জেল থেকে খাটাচ্ছে। আগামী দিনে আরও তথ্য সামনে আসবে।”

কেন্দ্রীয় এজেন্সির তদন্তকারীরা অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নাম বলতে চাপ দিচ্ছে বলে চিঠি লিখে অভিযোগ দায়ের করেছিলেন কুন্তল ঘোষ। এপ্রসঙ্গে তাপস বলেন, “ও সব নাটক। নাটক করছে। দেখুন না আর কি হয়!”

Related Articles