Sambad Samakal

Jiban Krishna Saha: দলেই আস্থা! কী জানালেন ধৃত তৃণমূল বিধায়ক জীবনকৃষ্ণ?

Apr 29, 2023 @ 2:11 pm
Jiban Krishna Saha: দলেই আস্থা! কী জানালেন ধৃত তৃণমূল বিধায়ক জীবনকৃষ্ণ?

নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে কেন্দ্রীয় এজেন্সির হাতে গ্রেফতার হয়েছেন মুর্শিদাবাদে বড়ঞার তৃণমূল বিধায়ক জীবনকৃষ্ণ সাহা। শনিবার তাকে রুটিন শারীরিক পরীক্ষার জন্য আনা হয় এসএসকেএম হাসপাতালে। সেখানেই সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে দলের প্রতি আস্থার কথাই বললেন তিনি।

এদিন জীবনকৃষ্ণ বলেন, “আমি কোনও অন্যায় করিনি। দল অবশ্যই পাশে রয়েছে। তদন্ত চলছে। এখনও কি প্রমাণ হয়েছে, আমও দোষী!” ওয়াকিবহাল মহলের একাংশের মতে, নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে গ্রেফতার হয়ে এই মুহূর্তে যথেষ্ট বিপাকে রয়েছেন তৃণমূল বিধায়ক। তার মোবাইল ফোনকে হাতিয়ার করে তদন্তের জাট গুটিয়ে আনছে কেন্দ্রীয় এজেন্সি। এই পরিস্থিতিতে দলের পাশে থাকার বার্তা দিয়ে কি তদন্তকারীদের ওপর চাপ তৈরি করতে চাইলেন জীবনকৃষ্ণ? উত্তর দেবে সময়ই।

Related Articles