Sambad Samakal

Abhishek: চার ঘণ্টা পার, এখনও নিজাম প্যালেসে অভিষেক! কী প্রশ্ন করছেন সিবিআইয়ের তদন্তকারীরা?

May 20, 2023 @ 2:51 pm
Abhishek: চার ঘণ্টা পার, এখনও নিজাম প্যালেসে অভিষেক! কী প্রশ্ন করছেন সিবিআইয়ের তদন্তকারীরা?

শনিবার সকাল ১১টার কয়েক মিনিট আগেই নিজাম প্যালেসের সিবিআই দফতরে উপস্থিত হয়ে গিয়েছিলেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। দুপুর ৩টে নাগাদ চার ঘণ্টা পার হয়ে গেলেও, এখনও সিবিআইয়ের তদন্তকারীদের প্রশ্নের মুখোমুখি অভিষেক।

সিবিআই সূত্রে খবর, কুন্তল ঘোষের চিঠির বয়ান সমানে রেখে একের পর এক প্রশ্ন করা হচ্ছে অভিষেকে। ২৫ মার্চ শহিদমিনারের সমাবেশ থেকে কেন্দ্রীয় এজেন্সির বিরুদ্ধে তিনি সরব হওয়ার পরের দিনই কীভাবে কুন্তল চিঠি লিখলেন, সেই নিয়েও প্রশ্ন করা হচ্ছে। এছাড়াও প্রাথমিকে নিয়োগ দুর্নীতি প্রসঙ্গে অভিষেকের কাছে কোনও তথ্য আছে কিনা, সেই বিষয়েও জেরা করা হচ্ছে বলে খবর। এখন দেখার শেষপর্যন্ত কতক্ষণ অভিষেককে সিবিআইয়ের এই জেরা পর্ব চলে।

Related Articles