Sambad Samakal

Dhakuria: মদের দোকানে বচসা থেকে মারধর! যুবকের মৃত্যুতে উত্তেজনা ঢাকুরিয়ায়

Jul 30, 2023 @ 8:08 pm
Dhakuria: মদের দোকানে বচসা থেকে মারধর! যুবকের মৃত্যুতে উত্তেজনা ঢাকুরিয়ায়

মদ কেনা নিয়ে বচসা থেকে মারধর। আর তার জেরেই মৃত্যু হল যুবকের। রবিবার এমন ঘটনাই ঘটল খাস দক্ষিণ কলকাতার ঢাকুরিয়ায়। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতের নাম সুশান্ত মণ্ডল। ঘটনায় তুমুল উত্তেজনা ছড়িয়েছে এলাকায়। গ্রেফতার দুই।

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পারে, এদিন ঢাকুরিয়ায় একটি মদের দোকানে মদ কিনতে গিয়ে কোনো কারণে দোকানের কর্মীদের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন এক ক্রেতা। দোকানের সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, সুশান্ত নামের ওই ক্রেতাকে টেনে দোকানে ঢুকিয়ে এলোপাথাড়ি কিল মারতে থাকেন এক কর্মী। মারের চোটে অসুস্থ হয়ে লুটিয়ে পড়েন ওই যুবক। পড়ে যাওয়ার পর তাঁর মাথা ঠুকে দেওয়া হয়। রক্তাক্ত অবস্থায় সুশান্তকে উদ্ধার করে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।

ঘটনায় তুমুল উত্তেজনা শুরু হয় ঢাকুরিয়া এলাকায়। গড়িয়াহাট রোডের ওই মদের দোকানে ভাঙচুর চালান উত্তেজিত জনতা। অভিযুক্তদের তাঁদের হাতে তুলে দেওয়ার দাবিতে ঢাকুরিয়া ব্রিজ আটকে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয়রা। রাস্তায় যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পুলিশকে ঘিরেও বিক্ষোভ শুরু দেখানো হয়। পরিস্থিতি সামলাতে নামানো হয় বিশাল পুলিশ বাহিনী।

Related Articles