Sambad Samakal

Loksabha Election: উলুবেড়িয়া-জাঙ্গিপাড়ায় নারী নির্যাতনের অভিযোগ কেন্দ্রীয় বাহিনীর বিরুদ্ধে! কড়া পদক্ষেপ কমিশনের

May 20, 2024 @ 11:57 am
Loksabha Election: উলুবেড়িয়া-জাঙ্গিপাড়ায় নারী নির্যাতনের অভিযোগ কেন্দ্রীয় বাহিনীর বিরুদ্ধে! কড়া পদক্ষেপ কমিশনের

হাওড়ার উলুবেড়িয়া ও হুগলির জাঙ্গিপাড়ায় নারী নির্যাতনের অভিযোগ উঠল কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানদের বিরুদ্ধে! কড়া পদক্ষেপ নিল কমিশন!

জানা যাচ্ছে, হুগলির জাঙ্গিপাড়ায় রবিবার রাতে এক গৃহবধূর ঘরে ঢুকে তাঁকে ধর্ষণের চেষ্টা করে ভোট ডিউটিতে আসা আইটিবিপি জওয়ান। চিৎকার শুনে এলাকার মানুষ ওই জওয়ানকে ধরে ফেলে। গাছে বেঁধে ব্যাপক মারধরও করা হয়। পরে পুলিশ অভিযুক্ত জওয়ানকে গ্রেফতার করে।

অন্যদিকে, হাওড়ার উলুবেড়িয়ায় রবিবার সকালে এক যুবতীর শ্লীলতাহানি ও জোর করে চুমু খাওয়ার অভিযোগ ওঠে এক সিআইএসএফ জওয়ানের বিরুদ্ধে৷ স্বতঃপ্রণোদিত ভাবে ওই অভিযুক্ত জওয়ানকে ভোটের কাজ থেকে সরিয়ে দিয়েছে জাতীয় নির্বাচন কমিশন।

Related Articles