Sambad Samakal

Shachin Tendulkar: বেটিং বিতর্কে ক্রিকেটের ঈশ্বর! শচীনের বাড়ির বাইরে বিক্ষোভ কী অভিযোগে?

Aug 31, 2023 @ 7:09 pm
Shachin Tendulkar: বেটিং বিতর্কে ক্রিকেটের ঈশ্বর! শচীনের বাড়ির বাইরে বিক্ষোভ কী অভিযোগে?

বেটিং বিতর্কে নাম জড়াল শচীন তেন্ডুলকরের। অভিযোগ, একটি অনলাইন বেটিং অ্যাপের বিজ্ঞাপনে মুখ দেখিয়েছেন বাইশ গজের ঈশ্বর। আর সেই কারণেই বৃহস্পতিবার বান্দ্রায় তাঁর বাড়ির সামনে বিক্ষোভ দেখলেন একদল সমর্থক। এমনকী, তাঁর বিরুদ্ধে আদালতে যাওয়ার হুমকিও দিয়েছেন বিক্ষোভকারীরা।

শচীন পেটিএম ফার্স্ট গেমস নামে একটি ফ্যান্টাসি গেমিং অ্যাপের বিজ্ঞাপন করেন। কিন্তু বিক্ষোভকারীদের অভিযোগ, ফ্যান্টাসি গেমিংয়ের পিছনে এটা আসলে বেটিং হচ্ছে। বিক্ষোভকারীরা শচীনের কাছে অনুরোধ করেন তিনি যেন সেই সংস্থার সঙ্গে চুক্তি ছিন্ন করেন। যদিও এই বিষয়টি নিয়ে শচীন কোনও মন্তব্য করেননি।

জানা গিয়েছে, যারা বিক্ষোভ দেখালেন তারা মহারাষ্ট্রের নির্দল বিধায়ক বাচ্চু কাদুর সমর্থক। এর আগে ৩০ আগস্ট, বুধবার বিধায়ক বাচ্চু কাদা শচীনকে একটি নোটিশ দেন। যেখানে তিনি ভারতরত্নকে নিয়ম মেনে চলতে বলেন। এরপর কোনও উত্তর না মেলায় বিক্ষোভের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

বিধায়ক বলেন, “যারা ভারতরত্ন পান তাদের কিছু নিয়ম মানতে হয়। আমরা ওঁকে একটি চিঠি পাঠিয়েছিলাম এই বিষয়ে। উনি কোনও উত্তর দেননি, তাই আমরা এবার উকিলের চিঠি পাঠাব তাঁকে।”

Related Articles