Sambad Samakal

Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, চড়ছে তাপমাত্রার পারদ! বৃষ্টির সম্ভাবনা কোথায়?

Oct 26, 2023 @ 9:58 am
Weather: আংশিক মেঘলা আকাশ, চড়ছে তাপমাত্রার পারদ! বৃষ্টির সম্ভাবনা কোথায়?

বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই আংশিক মেঘলা শহর কলকাতার আকাশ। আলিপুর হাওয়া অফিস জানাচ্ছে, কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলোতে বেশ কিছুটা চড়বে তাপমাত্রার পারদ। যদিও অস্বস্তিকর গরমের অনুভূতি সেভাবে থাকবেনা বললেই চলে। দক্ষিণবঙ্গ ও পশ্চিমাঞ্চলের জেলাগুলোতে বিক্ষিপ্তভাবে সামান্য দু-এক পশলা বৃষ্টিপাত হতে পারে। তবে এই মুহূর্তে ভারী বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই।

বৃহস্পতিবার কলকাতার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩১.০ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি কম। দিনের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২৪.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা স্বাভাবিকের থেকে ১ ডিগ্রি বেশি। বাতাসে সর্বোচ্চ আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ থাকতে পারে ৯৬ শতাংশ।

Related Articles