Sambad Samakal

Dev: অভিষেকের সঙ্গে বৈঠকের পরে মমতার বাড়িতে দেব, রাজনৈতিক ভবিষ্যৎ নিয়ে কী আলোচনা?

Feb 10, 2024 @ 6:12 pm
Dev: অভিষেকের সঙ্গে বৈঠকের পরে মমতার বাড়িতে দেব, রাজনৈতিক ভবিষ্যৎ নিয়ে কী আলোচনা?

রাজনীতি থেকে সরে যেতে চান অভিনেতা ও তৃণমূল সাংসদ দেব। সম্প্রতি এমনই জল্পনা চলছে বিভিন্ন মহলে। সংসদে নিজের শেষ দিন বলেও, গত ৮ তারিখ নিজের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করেছিলেন তিনি। এই পরিস্থিতিতে শনিবার বিকেলে তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের মুখোমুখি হলেন তিনি। ক্যামাক স্ট্রিটের অফিসে অভিষেকের সঙ্গে প্রায় দীর্ঘ ৫০ মিনিট বৈঠক হয় দেবের।

কেন রাজনীতি থেকে সরে যাওয়ার কথা ভাবছেন, কেনই’বা লোকসভায় প্রার্থী হতে চাইছেননা? এসব বিষয়েই দু’জনের মধ্যে কথা হয় বলে খবর। এরপরে সরাসরি কালিঘাটে তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বাড়িতে চলে আসেন দেব। জানা যাচ্ছে, রাজনীতি ছাড়া, প্রার্থী না হওয়ার সিদ্ধান্তের প্রসঙ্গেই দেবের সঙ্গে কথা বলতে চেয়েছিলেন মমতা।

Related Articles