Sambad Samakal

Bollywood: করণ জোহরের প্রযোজনায় নির্মিত চতুর্থ ছবিতে অক্ষয়, সঙ্গে রয়েছেন অনন্যাও

Jun 15, 2022 @ 2:20 am
Bollywood: করণ জোহরের প্রযোজনায় নির্মিত চতুর্থ ছবিতে অক্ষয়, সঙ্গে রয়েছেন অনন্যাও

সোমনাথ লাহা

এখনও তিনি ‘দ্য মোস্ট ডিপেন্ডেবল স্টার ইন বলিউড’। পরপর ছবি ফ্লপ হলেও বলিপাড়ায় অক্ষয় কুমার‌ই সেই অভিনেতা, যাঁর ঝুলিতে রয়েছে সবচেয়ে বেশি সংখ্যক ছবি। করণ জোহরের প্রযোজনা সংস্থা ধর্মা প্রোডাকশনের সঙ্গে চতুর্থবার কাজ করতে চলেছেন অক্ষয়। করণের প্রযোজনা সংস্থা এই ছবির সঙ্গেই ঘোষণা করেছিল, এই ছবির মুখ্য চরিত্রে তারা অক্ষয়কেই চায়। কিন্তু সেই সময় প্রযোজনা সংস্থার সঙ্গে অক্ষয়ের স‌ইসাবুদ না হ‌ওয়ায় আনুষ্ঠানিক ভাবে কিছু বলতে পারেনি তারা। সোমবার জানা গিয়েছে শেষপর্যন্ত এই ছবির জন্য স‌ইসাবুদ সব‌ই হয়ে গিয়েছে এবং ছবির কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করছেন অক্ষয়‌ই। আইনজীবী সি শঙ্করণের জীবনকে ভিত্তি করে তৈরি হচ্ছে এই ছবি। স্বাধীনতা পূর্ব কালের এই আইনজীবী জালিয়ান‌ওয়ালাবাগের হত্যাকাণ্ডের প্রেক্ষিতে ব্রিটিশদের বিরুদ্ধে আদালতে রে মামলা লড়েছিলেন তাতে নড়ে গিয়েছিল শাসনতন্ত্র। অক্ষয় নিজেও বিষয়টি নিয়ে খুবই স্পর্শকাতর। কারণ তিনি নিজেও পাঞ্জাবি। অক্ষয়ের সঙ্গে ছবিতে রয়েছেন অনন্যা পান্ডে। কিন্তু বেশি বয়সী নায়কের সঙ্গে কম বয়সী নায়িকার বিতর্ক এড়াতে, ছবিতে অক্ষয়-অনন্যার সম্পর্কটিকে গুরু-শিষ্যার রাখা হয়েছে। ‘দ্য কেস দ্যাট শুক দ্য এম্পায়ার’ ব‌ইটি অবলম্বনে তৈরি হ‌তে চলা এই ছবির পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছেন করণ সিং ত্যাগী। আগামী বছর থেকে শুরু হবে এই ছবির শুটিং। ধর্মা প্রোডাকশনের সঙ্গে ‘কেশরী’, ‘গুড নিউজ’, ‘সেলফি’-র পর এটি অক্ষয়ের চতুর্থ কাজ।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *