Sambad Samakal

Karishma Kapoor: পার্কস্ট্রিটের রেস্তোরাঁয় করিশ্মা

Jun 20, 2022 @ 11:38 pm
Karishma Kapoor: পার্কস্ট্রিটের রেস্তোরাঁয় করিশ্মা

সোমনাথ লাহা

ওয়েব সিরিজ় ‘ব্রাউন’-এর শুটিংয়ের জন্য অনেকদিন ধরেই কলকাতায় রয়েছেন করিশ্মা কাপুর। মাঝে মুম্বাই গেলেও, আবার শহর তিলোত্তমায় ফিরেছেন তিনি। এ বার সঙ্গে নিয়ে এসেছেন মেয়ে সামাইরাকে। রবিবার দুপুরে শুটিংয়ের এক ফাঁকে করিশ্মা ঢুঁ মারলেন পার্কস্ট্রিটের একটি আইকনিক রেস্তরাঁয়। সেখানে জ্যাজ মিউজিকে খানিকক্ষণ মজে র‌ইলেন অভিনেত্রী। বন্ধুবান্ধব ও মেয়েকে সঙ্গে নিয়ে রেস্তরাঁয় এসেছিলেন করিশ্মা। অর্ডার করেছিলেন স্প্যাগেটি বলোনেজ, কালি ডাল, কুলচা আর মাটন রোগনজোশ। কিন্তু খাওয়াদাওয়া শেষ হওয়ার আগেই রেস্তরাঁয় আগত বাকি অতিথিরা ঘিরে ধরেন তাঁকে। ফলে তাড়াতাড়ি খাওয়াদাওয়ার পাট চুকিয়ে বেরিয়ে পড়েন অভিনেত্রী। তবে করিশ্মা নিরাশ করেননি তাঁর অনুরাগীদের। রেস্তরাঁর ভিতরে ও বাইরে তাঁদের অনুরোধে ছবি-ভিডিয়ো তুলেছেন অভিনেত্রী।

Related Articles