Sambad Samakal

Burdwan: বর্ধমান বিষ মদ কাণ্ডে মৃতের সংখ্যা বেড়ে আট

Jul 10, 2022 @ 11:40 am
Burdwan: বর্ধমান বিষ মদ কাণ্ডে মৃতের সংখ্যা বেড়ে আট

বর্ধমান বিষ মদ কাণ্ডে মৃত্যু হল আরও ২ জনের। সব মিলিয়ে এখনও পর্যন্ত মৃতের সংখ্যা বেড়ে হল ৮। জানা গিয়েছে, এদিন সকালে আরও ২ জনের মৃত্যু হওয়ার পরে এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে। মৃত দুই ব্যক্তির নাম মীর মেহবুব ও বাপন শেখ। খাগড়াগরের খাবারের দোকান থেকেই মদ খেয়েছিলেন ওই দুই ব্যক্তি, এমনটাই দাবি পরিবারের সদস্যদের। মীর মেহবুব বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ও বাপন শেখ একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন বলে জানা গিয়েছে।

এর ফলে ৩ দিনে বর্ধমান শহরে বিষ মদ কাণ্ডে ৮ জনের মৃত্যু হল। এই ঘটনার পর থেকেই পুলিশ ও আবগারি দফতরের বিরুদ্ধে সরব হয়েছেন এলাকাবাসী। কীভাবে খাবারের হোটেল থেকে মদ বিক্রি হচ্ছিল, সেই নিয়েই প্রশ্ন তুলছেন সকলে। মৃতের পরিবারগুলিকে আর্থিক সহায়তা দেওয়ার দাবিও তুলেছেন এলাকার বাসিন্দারা।

Related Articles