Sambad Samakal

Yash Dasgupta: নুসরতের হাত ছেড়ে এবার কার সঙ্গে জুটি বাঁধছেন যশ?

Jul 18, 2022 @ 11:55 pm
Yash Dasgupta: নুসরতের হাত ছেড়ে এবার কার সঙ্গে জুটি বাঁধছেন যশ?

সোমনাথ লাহা

হিন্দি ছবিতে টলিপাড়ার যশ দাশগুপ্ত যে ডাক পেয়েছেন, ইতিমধ্যেই মিডিয়ার সৌজন্যে তা জেনে গিয়েছেন সকলেই। প্রসঙ্গত, তাঁর কেরিয়ার শুরু হয়েছিল হিন্দি ইন্ডাস্ট্রিতেই। ছোট পর্দায় ‘বসেরা’ তারপর ‘না আনা ইস দেশ লাডো’-র পর আবার হিন্দি ইন্ডাস্ট্রিতে পা রাখতে চলেছেন যশ। তবে এবার বড়পর্দার নায়ক হয়ে। অভিনেত্রী দিব্যা খোসলা কুমারের বিপরীতে নায়ক হচ্ছেন যশ। আপাতত ছবির ওয়ার্কিং টাইটেল রাখা হয়েছে ‘ইয়ারিয়াঁ টু’। ছবির পরিচালকদ্বয় হলেন রাধিকা রাও এবং বিনয় সাপ্রু। ইতিমধ্যেই হিমাচলের শিমলা, চেইল ও চণ্ডীগড়ে শুরু হয়ে গিয়েছে এই ছবির শুটিং। বাকি অংশের শুটিং হবে মুম্বইয়ে। এজন্য অগস্টে মুম্বই যাচ্ছেন যশ। গত বছরের শেষে মুম্বই থেকে ডাক পান অভিনেতা। প্রাথমিক আলাপেই পরিচালকদ্বয়ের পছন্দ হয় তাঁকে। বিনা অডিশনেই ছবিতে সুযোগ পেয়েছেন যশ। গত জানুয়ারিতে ছবির জন্য ওয়ার্কশপও করেন তিনি। এই ছবিতে তাঁর লুকসেট করেছেন দর্শন ইয়েওয়ালেকার, যিনি রণবীর সিংহ, রণবীর কপূর, সলমন খানের স্টাইলিং করে থাকেন। ছবির চরিত্রের জন্য দশ কিলো ওজনও কমাতে হয়েছে যশকে। ‘ইয়ারিয়াঁ’-র পরিচালক ছিলেন দিব্যা খোসলা কুমার। তাঁর আরও একটি পরিচয় হল তিনি টি-সিরিজের কর্ণধার ভূষণ কুমারের স্ত্রী। ‘ইয়ারিয়াঁ টু’তে যশ রোম্যান্টিক নায়ক হলেও, তাঁর লুক রাফ অ্যান্ড টাফ। ছবিতে অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন মিজান জাফরি, পার্ল ভিপুরি এবং লিলেট দুবে। এর মধ্যেই বলিউডে আরও কয়েকটি কাজের প্রস্তাব পেয়েছেন যশ। এখানেই শেষ নয়। সুযোগ এসেছে একটি রিয়্যালিটি শোয়ের সেলেব প্রতিযোগী হওয়ার। তাই বোঝাই যাচ্ছে যশের ফোকাস এখন বলিউডে।

Related Articles