Sambad Samakal

Arpita: টাকা ঢোকানো হয়েছিল! ফের বিস্ফোরক অর্পিতা

Aug 2, 2022 @ 3:44 pm
Arpita: টাকা ঢোকানো হয়েছিল! ফের বিস্ফোরক অর্পিতা

মঙ্গলবার ইডি হেফাজতে জোকা ইএসআই হাসপাতালে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য প্রবেশের সময়ে ফের বিস্ফোরক দাবি করলেন পার্থ ‘ঘনিষ্ঠ’ অর্পিতা মুখার্জি। এদিন গাড়ি থেকে নামার সময়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে অর্পিতা বলেন, “টাকা আমার নয়। আমার অনুপস্থিতিতে ঢোকানো হয়েছে।” যদিও কে বা কারা ওই টাকা ঢুকিয়েছে সেই বিষয়ে কোনও মন্তব্য করেননি অর্পিতা।

প্রসঙ্গত, টালিগঞ্জ ও বেলঘরিয়ায় অর্পিতার ফ্ল্যাট থেকে নগদ প্রায় ৫০ কোটি টাকা উদ্ধার হয়েছিল। সঙ্গেই ছিল কোটি কোটি টাকার সোনার গয়না। এর আগেই অর্পিতা দাবি করেছিলেন ওই বিপুল পরিমাণের টাকা তাঁর নয়। এদিন অর্পিতা জানালেন, ওই টাকা ঢোকানো হয়েছে। ওয়াকিবহাল মহলের মতে, অর্পিতার এই দাবি আদৌ কতটা সত্যি, তা বোঝা যাবে ইডির তদন্ত সম্পূর্ণ হওয়ার পরেই।

Related Articles