Sambad Samakal

Parambrata: বলি-টলি ব্যস্ততায় কেমন কাটছে পরমের?

Aug 4, 2022 @ 10:00 pm
Parambrata: বলি-টলি ব্যস্ততায় কেমন কাটছে পরমের?

সোমনাথ লাহা

বলিউড-টলিউডের কাজ মিলিয়ে প্রচণ্ড ব্যস্ত অভিনেতা পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। সদ্য অভিনেত্রী শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের সঙ্গে ‘বৌদি ক্যান্টিন’-এর শুটিং শেষ করেছেন। এই ছবিতে নায়ক-পরিচালক তিনিই। এখন চলছে অরিন্দম ভট্টাচার্যের পলিটিক্যাল থ্রিলার ‘শিবপুর’-এর শুটিং। সেটা শেষ করেই মুম্বই চলে যাবেন পরমব্রত। ওখানে শুরু করবেন ‘নোটারি’-র কাজ। সেপ্টেম্বরে এই ছবির শুটিং শুরু হওয়ার কথা। কন্নড় পরিচালক পওয়ান ওয়াদেয়ারের পরিচালনায় এই ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় দেখা যাবে পরমকে। এই ছবির পরেই শুরু হয়ে যাবে ওয়েব সিরিজ ‘মুম্বই ডায়েরি’ সিজন টু-এর শুটিং। তারপর নাকি সুধীর মিশ্রর পরিচালনায় তাপসী পান্নুর সঙ্গেও একটি হিন্দি ছবিতে কাজ করতে পারেন পরমব্রত। সব মিলিয়ে আপাতত আগামী কয়েকমাস মুম্বাই-কলকাতা যাতায়াত করেই কাটবে তাঁর।

Related Articles