Sambad Samakal

Menoka Gamvir: ফের আদালতে মেনকা গম্ভীর, ইডির বিরুদ্ধে দায়ের অবমাননার মামলা

Sep 12, 2022 @ 4:32 pm
Menoka Gamvir: ফের আদালতে মেনকা গম্ভীর, ইডির বিরুদ্ধে দায়ের অবমাননার মামলা

এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটের বিরুদ্ধে ফের আদালতে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের শ্যালিকা মেনকা গম্ভীর। সোমবার দুপুরে কলকাতা হাইকোর্টের বিচারপতি মৌসুমী ভট্টাচার্যের বেঞ্চে আদালত অবমাননার মামলা দায়ের হয়েছে। আগামী বৃহস্পতিবার এই মামলার শুনানি হতে চলেছে।

প্রসঙ্গত, গত শনিবার বিদেশ যাত্রার সময়ে মেনকা গম্ভীরকে কলকাতা বিমানবন্দরে আটকে দেয় ইডি। যদিও এর আগে কলকাতা হাইকোর্ট জানিয়ে দিয়েছিল মেনকা গম্ভীরকে কলকাতার দফতরে ডেকে জিজ্ঞাসাবাদ করতে পারলেও তাঁর বিরুদ্ধে আপাতত কোনও কড়া পদক্ষেপ করতে পারবেনা ইডি। তাহলে কেন বিদেশযাত্রার সময়ে তাঁকে আটকানো হল, সেই প্রশ্নই তুলেই ফের কলকাতা হাইকোর্টের দারস্থ হলেন মেনকা গম্ভীর।

Related Articles