Sambad Samakal

Kali Puja: কয়েক মিনিটের ঝড়ে লণ্ডভণ্ড দিনহাটার ‘বুর্জ খলিফা’

Oct 24, 2022 @ 5:20 pm
Kali Puja: কয়েক মিনিটের ঝড়ে লণ্ডভণ্ড দিনহাটার ‘বুর্জ খলিফা’

মাত্র কয়েক মিনিটের ঝড়েই কার্যত লণ্ডভণ্ড হয়ে গেল দিনহাটার বুর্জ খলিফা। দিনহাটার মহাকালহাট ‘দয়ার সাগর ক্লাবে’র পক্ষ থেকে এবছর কালী পুজোর প্যান্ডেল তৈরি হয়েছিল দুবাইয়ের বুর্জ খলিফার আদলে। সোমবার দুপুরে প্রবল হাওয়ার দাপটে এক ধাক্কায় ভেঙে যায় মণ্ডপের উপরের অংশ।

সোমবার সন্ধ্যায় এই প্যান্ডেলের উদ্বোধনের কথা থাকলেও তার আগেই ঘটে যায় বিপর্যয়। দুবাইয়ের বুর্জ খলিফার আদলে মণ্ডপ তৈরি হওয়ায় ব্যাপক জনগণের সমাগম হওয়ার আশা করছিলেন উদ্যোক্তারা। কিন্তু দুর্যোগের জেরে সমস্ত আশা জলে মিশে গেল। পুজো কমিটির কর্তারা জানাচ্ছেন এই মুহূর্তে মণ্ডপের ভেঙে পড়া অংশ মেরামত করা কার্যত অসম্ভব। তবে যুদ্ধকালীন তৎপরতায় মণ্ডপের কিছুটা অংশ মেরামত করে কালীপুজোর আয়োজনের চেষ্টা চলছে।

Related Articles