Sambad Samakal

Gujarat: গুজরাট দুর্ঘটনায় ক্রমশ বাড়ছে মৃতের সংখ্যা! জোরকদমে চলছে উদ্ধারকাজ

Oct 31, 2022 @ 10:44 am
Gujarat: গুজরাট দুর্ঘটনায় ক্রমশ বাড়ছে মৃতের সংখ্যা! জোরকদমে চলছে উদ্ধারকাজ

গুজরাটের মরবি জেলায় কেবল ব্রিজ দুর্ঘটনায় ক্রমশ বাড়ছে মৃতের সংখ্যা। সোমবার সকালে জাতীয় বিপর্যয় মোকাবিলা দলের ডিআইজি জানিয়েছেন, এখনও পর্যন্ত মোট ১৩২ জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা গিয়েছে। এখনও বেশ কয়েক জনের নিখোঁজ থাকার আশঙ্কা করা হচ্ছে। ফলে মৃত্যুর সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে মনে করা হচ্ছে।

রবিবার সারারাত ধরে চলেছে উদ্ধারকাজ। সোমবার সকালেও জাতীয় বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী ও এসডিআরএফের পক্ষ থেকে নদীর জলে বোট নিয়ে উদ্ধারকাজ চালানো হচ্ছে। ইতিমধ্যেই এই দুর্ঘটনা প্রসঙ্গে অনিচ্ছাকৃত খুনের ধারায় এফআইআর দায়ের হয়েছে ব্রিজের রক্ষণাবেক্ষণকারী সংস্থার বিরুদ্ধে। বিশেষ তদন্তকারী দলও গঠন করা হয়েছে গুজরাট সরকারের পক্ষ থেকে।

Related Articles